
Молниеносный реванш: Шлеменко потратил на Хэлси 25 секунд
Сразу после быстрой победы Александр Шлеменко заявил, что просто не мог проиграть в день рождения сына. (ВИДЕО)
356502 июня 2017
Матч-реванш между омским бойцом ММА Александром «Штормом» Шлеменко и американцем Брэндоном «Быком» Хэлси был заявлен как главный бой турнира M-1 Challenge 79, прошедшего в ночь с 1 на 2 июня в Санкт-Петербурге. Но в итоге долгожданный поединок зрителей, наверное, немного разочаровал – не результатом, но скоротечностью. Без малого три года назад, в сентябре 2014 года, напомним, Хэлси отобрал у Шлеменко титул чемпиона Bellator в среднем весе удушающим приемом на 35 секунде боя. Сейчас же «Шторм» потратил на реванш на 10 секунд меньше: пошедший в наступление с первых секунд «Бык» пропустил мощный удар ногой по печени и упал, Шлеменко обрушил на него град добивающих ударов, на которые американец ответить уже не мог, и на 25-й секунде рефери остановил это избиение.
1
Свою победу Шлеменко посвятил сыну. «Сейчас на календаре уже 2 июня. А 2 июня у меня родился сын. Сегодня ему исполняется 2 года. Как я могу проиграть в день рождения сына? Я бы, наверное, домой не смог прийти, - пояснил Александр в послематчевом интервью в эфире канала «Матч ТВ».
Долго не поднимавшийся после болезненного удара Хэлси позже заявил, что теперь у них счет 1:1 и он готов к третьему поединку - чтобы определить сильнейшего. Но у омского бойца пока другие планы - он заявил, что теперь хочет вернуть себе титул, который, как выразился «Шторм», «сейчас болтается в Беллаторе».
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 33 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 177 человек
Самое читаемое
Преображая сквер Белозерова: ОНПЗ продолжает озеленение Омска
84026 сентября 2025
Интернет на карте или в реальности?
72030 сентября 2025
Выбор редакции
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1039216 сентября 2025
1368108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
162905 августа 2025
— Коуч, психолог
— омичка
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии