
Шлеменко потребовал себе победу над Мусаси
Известный омский боец смешанного стиля Александр Шлеменко подал апелляцию и потребовал изменить результат боя против голландца Гегарда Мусаси.
235811 ноября 2017
Апелляция подана в Ассоциацию боксерских комиссий США и Международную ассоциацию смешанных единоборств, которую возглавляет Вадим Финкельштейн. Как пишет ТАСС, Шлеменко требует отдать ему победу.
Российская сторона считает, что судьи неверно оценили второй раунд боя, в котором Шлеменко нанес большой урон сопернику.
1Шлеменко в октябре проиграл голландцу армянского происхождения Мусаси. Арбитры Bellator в американском Анкасвилле отдали тому победу во всех трех раундах с минимальным перевесом - 29-28, 29-28, 29-28, - а с ней и право на бой за титул чемпиона Bellator, которым когда-то владел Шлеменко. Команда Шлеменко впоследствии выразила несогласие с решением судей.
«Уверен, что судейское решение было необъективным. Люди откликнулись, американцы сразу освистали это решение, серьезно поддержали меня. Всегда знал, что американский зритель в первую очередь – за честный и интересный бой. Победу Мусаси судьи просто подарили», - отметил в интервью «ВОмске» Александр Шлеменко.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
«Мама, это мой рай, води меня сюда каждый день!»
1128110 декабря 2025
106709 декабря 2025
Выбор редакции
— психолог
— попутчица
— Писатель, журналист
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии