Особенный праздник для ребят из онкоцентра

Если дети не могут прийти в цирк, то цирк приходит к детям!

224731 декабря 2018
Особенный праздник для ребят из онкоцентра

Такого в детском онкоцентре еще не видели. Волонтерам очень хотелось устроить ребятам особенный праздник. И получилось: насмеялись, натанцевались, наигрались от души! Ведь цирк — это настоящее детство, которого ребята, проходящие лечение, часто лишены: им не всегда можно бывать в местах массового скопления людей.

«Было так душевно, так ярко и красочно! — говорит волонтер Елена Брейтенбихер. — Спасибо огромное всей команде артистов и лично директору Елена Агафонова за то, что подарили детям чудо!»
И все-таки, все-таки: пусть в следующем году все будет по-другому... Пусть все дети на свете станут здоровы, и ребятишки из онкоцентра придут к нам сами.
Омский цирк вас любит и всегда ждет, маленькие сильные люди!

1

Оригинал в Фейсбуке Омского государственного цирка.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека

Журналист, лауреат российских и международный конкурсов «Лица русской провинции»,  «Умное сердце журналиста», «За журналистику как поступок». Пишу на разные темы: одна – это скучно. И все же выходит, что пишу о детях… Пускай  часто - о взрослых или состарившихся, жестоких или неискренних… 

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1371105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

245404 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

253707 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2100105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх