Одним щелчком мышки я понизила рост желаемого мужчины на целый дюйм

Отвечаю на вопрос, как я познакомилась со своим мужем.

142928 июля 2020
Одним щелчком мышки я понизила рост желаемого мужчины на целый дюйм

Моя подруга искала любовь на интернете. Искала много лет. Подруга была красива, умна и успешна, вот только не хватало любви для полного счастья.

Я посмотрела на её критерии для мужчины на сайте знакомств: подруга чётко обозначила географические границы, в пределах которых она хотела бы встретить любовь. Я предложила расширить границы поиска, ведь любовь, возможно, ждёт её в соседнем штате, зачем же своими руками снижать статистическую вероятность? Подруга согласилась и одним щелчком мышки расширила границы поиска на несколько сотен миль.

1

На следующий день ей написал письмо мужчина из соседнего штата, замужем за которым она вот уже 19 лет. Один щелчок мышки — и твоя мечта тут же упала тебе под ноги.

Я тоже искала своего человека много лет. У меня тоже были строгие критерии. Моя подруга посмотрела мой профиль на сайте знакомств и сказала:

— Ты хотела бы познакомиться непременно с высоким мужчиной?

— Ну не знаю, а разве не все женщины этого хотят?

— А что, если ты уменьшишь свой критерий роста хотя бы на один дюйм? — сказала подруга.

— Да нет проблем, если этот дюйм приблизит меня к моему счастью.

Одним щелчком мышки я понизила рост желаемого мужчины на целый дюйм, и на экране монитора появилась фотография мужа и ещё сотни других мужчин, но я сразу влюбилась именно в его улыбку и написала ему письмо. Он ответил через пятнадцать минут, а через несколько месяцев мы стали жить под одной крышей.

Иногда то, о чём мы мечтаем, находится за рамками нашего представления о нём. Нужно уметь отойти в сторону и посмотреть, а потом сделать то, что нам не присуще, выйти за рамки, раздвинуть границы привычного. И совсем неважно на сколько — на несколько сотен миль или всего на один дюйм.

2

 

Оригинал в facebook автора

Автор:Оксана Лекселл

Фото:С сайта kleo.ru

Теги:Психологияотношения


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

171626 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Анна Нартова

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1556206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9207110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

102172208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1025704 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10098129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх