Финансовый прогноз. Май-июнь

«Хочу начать новую жизнь. Прямо сейчас. Быть богатым. Что там мои звезды говорят?» Рада, конечно. Вовремя обратился. А в астрологии главное — попасть в нужный момент в один шаг со звездными энергиями.

276615 мая 2017
Финансовый прогноз. Май-июнь

Итак, май – месяц, когда Солнце проходит по Тельцу. Золотому. Стало быть, деньги, их добыча и рост – в центре внимания. Как и все, что касается накопления, приобретения – материальные ли это ценности, духовные или привлечение любви, новых отношений. В общем – дайте мне базу. И чтоб она была прочная, стабильная, основательная. Все правильно, закладывается фундамент на год – чтобы что-то выросло, это что-то нужно посадить в землю, предварительно вскопав ее и обработав.  В данном случае, финансы. Хочешь знать, «пойдет» проект или нет – спроси солнечного Тельца (по знаку Зодиака). Эти люди точно знают ответ, будут ли плоды, а каким образом - непонятно. А вот как раз понятно, если учитывать, что у них врожденный нюх на точную оценку материальных перспектив. Ладно, что это мы все про людей. Давайте про финансовые перспективы.

С точки зрения очень высоких материй, а  именно – звезд, ситуация на вторую половину мая 2017 такая: практичный подход ко всему земному и не очень. Бизнес сдвинулся с точки замерзания из-за неблагоприятного периода начала года и начинает набирать обороты. Особенно это касается индустрии развлечений, туризма, детского отдыха и праздников, игорной сферы. Особое внимание – фондовому рынку. Там сейчас будут происходить интересные события. Сфера IT-технологий, компьютерных «наук» тоже активно развивается в деловом смысле - инвестиции сюда более чем уместны, а стартапы приветствуются. Итак, можно и нужно закладывать и развивать что-то потенциально новое в конце мая, чтобы проект реализовался в дальнейшем. И вдобавок приносил ощутимую прибыль. Также в конце мая следует обратить внимание на развитие международных или хотя бы межрегиональных партнерских связей – совместные бизнес-проекты имеют неплохую, мягко выражаясь,  перспективу развития.

1

Июнь. Землю вспахали, семечко посадили. Теперь нужно позаботиться о том, чтобы его вырастить. Для этого нужно учитывать моменты текущей ситуации. А это многосторонняя и переменчивая деятельность по взаимному увязыванию множества разнородных событий, явлений, возможностей. Что же, этой сферой прекрасно владеют Близнецы - Солнце как раз проходит по этому общительному, насыщенному всевозможной информацией знаку Зодиака. Начало лета – отличное время для продолжения налаживания контактов всех видов, от дружеских до деловых. Не исключено, что одни плавно перейдут в другие, и наоборот. Повелитель социального статуса Юпитер тронется вперед во второй половине месяца, активно продвигая любые планы и заметно проявляя их в  социуме. Теперь можно смело идти вперед, заявлять о себе, своих возможностях как можно ярче. Но главное – конструктивней, потому что начальство, руководство и вышестоящие органы любят четко изложенные позиции  и с удовольствием поддержат и продвинут любые перспективные проекты. А понравившихся личностей – по карьерной лестнице. Конец месяца предостерегает от принятия скоропалительных решений во всем, что касается крупных финансовых средств. Решительность и смелость, умение рассчитывать на свои силы и держать удар, отказ от шаблонных решений, мышление на много ходов вперед – все эти качества так или иначе будут востребованы в этот период. Желательно подстраховаться везде, где только можно.

Все, дружок. Дальше будем посмотреть, как говорится. Твое дело – начать. Вот что говорят звезды.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Виктор Корб

Теги:астрология


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека

Профессиональный астролог-консультант, астропсихолог, таролог. В 1996 г. окончила ОмГУ им. Достоевского по специальности филолог, в 2006 – ОмГАУ по специальности историк-регионовед. Сфера деятельности – СМИ, телевидение. Имея опыт работы корреспондента в газете и на телевидении, она принимает активное участие в распространении идей профессиональной астрологии в своём родном городе. Юлианна проводит астрологические практикумы и пишет статьи на астрологическую тему. С 2015 года ведет еженедельную программу «Звездная жизнь с Юлианной Оржеховска» на «Первом городском телеканале».

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Юлия Купрейкина

— психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

128905 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

239804 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

249307 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2060105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх