Юбиляры
Есть возможность сказать спасибо, за все, что мы видели и видим.
Вообще я всегда спокойно относился к тому, что театр существует только здесь и сейчас. И к тому, что история кино, как и всякая другая история, не знает сослагательного наклонения.
Есть лишь несколько исключений, вызывающих у меня сожаление.
1Например, что я не узнаю, как бы сыграл в фильме Тарковского «Андрей Рублев» недавний юбиляр, народный артист РСФСР Станислав Андреевич Любшин, который был основным претендентом на главную роль до появления Анатолия Солоницына. К слову, и фильм, и Солоницына в нем я очень люблю, просто интересно.
Или то, что я не увижу в роли Раскольникова из «Преступления и наказания» завтрашнего юбиляра, народного артиста России Валерия Ивановича Алексеева, отдавшего Омской Драме 45 лет жизни. Записей не осталось, да и учитывая давность лет, наверное, не делалось.
Но есть фото.
И есть возможность сказать спасибо, за все, что мы видели и видим.
Оригинал на Facebook.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
Записи автора
Зато теперь мне кажется, что я успел проститься с этим незаурядным русским актёром
— Психолог
— Психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии