Никто не хочет быть мэром Тары

По состоянию на 1 ноября в тарскую конкурсную комиссию не поступило ни одной заявки на должность главы города.  

249102 ноября 2018

За неделю до окончания приема документов на замещение вакантной должности мэра города Тары Омской области в конкурсную комиссию, по состоянию на 1 ноября, не поступило ни одной заявки. При этом 23 ноября уже запланировано собеседование с кандидатами, сообщает «СуперОмск».

По информации издания, в качестве кандидата на пост главы города намеревался заявиться начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта районной администрации Сергей Мартынов, однако пока он этого не сделал.

1

Напомним, кресло мэра Тары освободилось  после того, как Евгений Ерошевич ушел по собственному желанию в сентябре 2018 года. Он принял такое решение из-за большого количества полномочий, которые спускают на уровень сельского поселения, при острой нехватке средств.

Автор:ВОмске

Теги:Тара


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

135205 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

244304 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

253107 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2090105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх