Шкуренко купил эксклюзивные права на продажу продукции «Лужайкино» и «Омского бекона» в Тюменской области и других регионах

У ТД «Шкуренко» появился филиал на Севере.

408930 ноября 2018
Шкуренко купил эксклюзивные права на продажу продукции «Лужайкино» и «Омского бекона» в Тюменской области и других регионах

Известный предприниматель Виктор Шкуренко заключил сделку с другим омским бизнесменом Сергеем Беденко. Основной приобретенный актив -  эксклюзивные контракты на продажу марок «Лужайкино», «Омский бекон», Ehrmann и других продуктов.

Как рассказал ритейлер «ВОмске», северный филиал  ТД «Шкуренко» планирует продавать товары этих марок в Тюмени, Нижневартовске, Сургуте, Ноябрьске.

1

«Я горжусь тем, что буду продавать продукцию  «Омского бекона», «Лужайкино»  в Тюмени и других городах. На прошлой неделе уже прошли первые отгрузки товара», — отметил бизнесмен.

По его словам, цена сделки, в который помимо дистрибьюторских контрактов входит налаженная сбытовая сеть (торговые представители и т.д.) и складская инфраструктура, составила 10 млн рублей. Ориентировочная выручка новой структуры — 800 млн рублей в год. Для сравнения, оборот ТД «Шкуренко» в 2017 году составил около 6 млрд рублей.

Автор:ВОмске

Фото:Из Instagram Виктора Шкуренко

Теги:Виктор Шкуренко"Лужайкино""Омкий бекон"


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

176826 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1622206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9361110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

103872208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1042204 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10258129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх