Новая рабочая неделя встречает омичей теплом до минус 4 градусов

Местами все также будет падать снег.

107117 декабря 2018
Новая рабочая неделя встречает омичей теплом до минус 4 градусов

По данным омских синоптиков, в ближайшие дни в Омске и Омской области сохранится теплая погода, местами пройдет небольшой или умеренный снег.

Сегодня, 17 декабря, температура воздуха составит -6...-11 градусов, местами ожидается  туман и изморозь. Ветер западный, юго-западный 3-8 м/с. Завтра, 18 декабря, ветер немного усилится до 5-10 м/с, местами его скорость будет достигать 15 м/с. В ночные часы столбик термометра покажет -9…-14 градусов, в дневные -4…-9 градуса.

1

В среду, 19 декабря, ветер поменяет свою направленность на северо-западный и усилится до 7-12 м/с, а в отдельных районах до 17 м/с. Температура ночью и днем составит -9...-14 градусов, к концу дня ожидается понижение температуры воздуха до -14...-19 градусов.

По информации открытых интернет-источников, 20 и 21  декабря вероятно дальнейшее понижение температуры, до -22 днем, и -23 — ночью.

Автор:ВОмске

Фото:с сайта school.omgpu.ru

Теги:погода


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 18 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 168 человек

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

29804 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1686223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

73218 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

101103 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх