Сегодня ночью в Омской области столбик термометра опустится до -45 градусов.

24 и 25 декабря даже днем местами температура будет опускаться до -35 градусов. 

189724 декабря 2018

Омские синоптики скорректировали прогноз погоды на ближайшие дни, и, по их данным, сегодня 24 декабря, будет на пару градусов холоднее, что сообщалось ранее. Днем температура воздуха составит -28…-33 градусов, местами до -38 градусов, в ночные часы столбик термометра опустится до -34…-39 градусов, местами до -45 градусов. Завтра, 25 декабря, днем температура воздуха ожидается на уровне -25…-30 градусов, местами до -35 градусов. В среду, 26 декабря, ночью -29…-34 градусов, местами до -39 градусов, днем -22…-27 градусов. Осадки не прогнозируются.

По информации открытых интернет-источников, с четверга, 27 декабря, ожидается смягчение морозов до -26…-28 градусов в ночные часы, до -24…-26 градусов – в дневные. В пятницу, 28 декабря, потеплеет до -14…-15 градусов, возможен небольшой снег.

1

Автор:ВОмске

Теги:погода


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

133805 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

243304 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

252307 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2084105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх