
Главная Бизнес и экономика В Омске пройдут публичные слушания по проекту строительства производства катализаторов
В Омске пройдут публичные слушания по проекту строительства производства катализаторов
До начала обсуждений все желающие могут ознакомиться с материалами проекта.
249511 января 2019
В феврале в Омске состоятся публичные слушания по проекту технической документации на новую технологию производства катализаторов и проектной документации «Строительство производства катализаторов» на территории ООО «Газпромнефть — Каталитические системы». Как сообщили в пресс-службе городской мэрии, уже с 10 января все желающие могут ознакомиться с материалами по новой технологии и проекту предстоящего строительства, которые находятся в ООО «Кронштадт» по ул. Нефтезаводская, офис 21.
По информации пресс-службы омской мэрии, материалы будут доступны с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу — с 9.00 до 16.00 (с перерывом на обед — с 13.00 до 14.00). Свои вопросы, замечания и предложения можно оставлять в письменной форме в офисе или направить по электронной почте: gpn-cs@omsk.gazprom-neft.ru.
1Кроме этого, в течение месяца в офисе предприятия по ул. Нефтезаводской, 51, заинтересованные стороны могут ознакомиться с технической и проектной документацией, материалами оценки воздействия объекта на окружающую среду, чтобы также внести свои замечания и предложения.
Сами публичные слушания состоятся 12 февраля 2019 года в 16.00 в департаменте архитектуры и градостроительства. Вход свободный.
Когда: 12 февраля 2019 в 16.00,
Где: зал заседаний департамента архитектуры и градостроительства администрации Омска (ул. Гагарина, 32, корпус 1, 5-й этаж).
Справка:
Модифицированный катализатор разработан учеными омского Института проблем переработки углеводородов Сибирского отделения Российской академии наук (ИППУ СО РАН) совместно со специалистами компании. Новая линейка катализаторов каталитического крекинга повышает эффективность производства бензинов. Результаты испытаний подтвердили рост отбора качественного бензина из сырья и повышение октанового числа продукта при использовании нового катализатора.
Совокупная годовая мощность производства катализаторов каталитического крекинга и гидропроцессов, которые компания будет производить под брендом «Селектум», составит 21 тыс тонн. Инвестиции в проект составляют 18 млрд рублей.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 30 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 174 человека
Самое читаемое
Гороскоп на 22 августа 2025 года
61821 августа 2025
Гороскоп на 21 августа 2025 года
53420 августа 2025
Гороскоп на 24 августа 2025 года
52823 августа 2025
Выбор редакции
960108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
116605 августа 2025
«КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС!..» (Очерк судьбы Вацлава Дворжецкого)
939402 августа 2025
— директор правового холдинга «Закон»
— психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии