
Омичи будут платить за мусор питерской компании
ООО «Магнит» заключило договор с ООО «Омская энергосбытовая компания».
3425117 января 2019
Региональный оператор Омской области по обращению с ТКО ООО «Магнит» заключил договор с ООО «Омская энергосбытовая компания» (ОЭК) по собору платы с населения за вывоз мусора.
В квитанциях за электроэнергию, которые получают жители Омской области, появится отдельная строка на оплату ТКО. Первые платёжки с указанием суммы за вывоз ТКО жители региона получат весной 2019 года, сообщается на сайте регоператора и ОЭК.
1Кроме этого питерская компания от имени ООО «Магнит» будет заключать договоры на оказание услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами с организациями, управляющими многоквартирными домами (УК, ТСЖ, ТСН).
Напомним, что до утверждения нового тарифа на услуги ООО «Магнит», омичи будут платить за вывоз мусора по-старому — пока тариф остается в структуре платы за содержания жилья.
Справка: АО «Петербургская сбытовая компания» с 1 марта 2014 года получила статус гарантирующего поставщика на территории Омской области. Учитывая территориальную удалённость, АО «ПСК» создала ВЗО (взаимозависимая организация) ООО «Омская энергосбытовая компания».
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 30 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 174 человека
Самое читаемое
Гороскоп на 20 августа 2025 года
65319 августа 2025
Гороскоп на 22 августа 2025 года
56421 августа 2025
Обходя окрестности Онежского озера
53419 августа 2025
Выбор редакции
940108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
112605 августа 2025
«КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС!..» (Очерк судьбы Вацлава Дворжецкого)
908402 августа 2025
— директор правового холдинга «Закон»
— депутат Государственной Думы
— попутчица
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии