Что будет востребовано омским потребителем в 2019 году?

Известный маркетолог Евгения Климанова приглашает на очередной бизнес-завтрак.

143929 января 2019

В ближайшую пятницу, 1 февраля, гендиректор маркетингового агентства «Делфи» Евгения Климанова приглашает на традиционный бизнес-завтрак. На этот раз темой встречи станут потребительские тренды в текущем году.

«Начало года — самое время понять, в каком направлении развиваться и как всегда быть востребованным. Вы узнаете самые мощные тренды в поведении потребителей, которые проявятся в 2019 году, на что и как потребители готовы тратить деньги в ближайшие два года», — говорится в анонсе мероприятия.

1

Участники бизнес-завтрака познакомятся с работающими кейсами компаний, которые уловили тренды и активно используют эту информацию в своей деятельности. А самое главное — смогут «примерить» тренды к своему бизнесу.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно здесь.  

Когда: 1 февраля 2019 с 10.00 до 12.00 часов,

Где: ресторан «Сенкевич» (ул. Съездовская, 1).

Автор:ВОмске


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

133105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

243004 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

251907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2081105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх