Авиадискаунтер «Победа» начинает полёты из Омска в Москву

Покинуть Омск можно будет за  2999 рублей рублей.

215230 января 2019
Авиадискаунтер «Победа» начинает полёты из Омска в Москву

Лоукостер «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», анонсировала старт продаж авиабилетов на летний сезон.

«Всего в летнем расписании «Победы» запланировано около 120 направлений полетов – на 30% больше летнего сезона прошлого года. В рамках региональной программы полетов самолеты «Победы» будут обслуживать не менее 47 внутренних и международных маршрутов без посадки в Москве – почти на 35% больше показателя лета 2018 года. 

1

В числе новинок Москва-Ульяновск, Москва-Омск, Санкт-Петербург-Казань, Сочи – Киров»,  — сообщает пресс-служба компании. 

Ожидалось, что авиакомпания начнет регулярные перевозки по маршруту Москва — Омск — Москва еще осенью прошлого года.

По данным самого сайта «Победы», первый рейс Москва-Омск запланирован на 4 апреля. Стоимость самого бюджетного билета в одну сторону — 2999 рублей, однако в эту стоимость входит только ручная кладь. За багаж придется заплатить еще около 1400 рублей. На поисковом сайте Aviasales билет на эту же дату стоит 3059 рублей (на tutu.ru — 3349 рублей).

Для сравнения, по данным сайта Aviasales, перелет в Москву в этот же день компанией Norwind обойдется в 3870 рублей, «Аэрофлот» — 5523 рублей, «Уральские авиалинии» — 6415 рублей, S7Airlines — 8875 рублей.

На апрельские даты компания «Победа» продает билеты по цене до 5 тыс рублей, майские — от 3,5 тыс до 5 тыс рублей. Однако летом цены значительно выше. На июньские даты — от 6 тыс до 9 тыс рублей, июльские — от 7 тыс до 11,5 тыс рублей, августовские — от 8 тыс до 11,5 тыс рублей.  

Авиакомпания «Победа» (была создана в 2013 году под названием «Добролёт», но та компания попала под санкции и в итоге пришлось организовывать новое юрлицо) — уже третий отечественный лоукостер в современной российской истории и единственный действующий на данный момент. Работавшие ранее бюджетные АК SkyExpress и «Авианова» за недолгий срок своего существования регулярные рейсы в Омск запустить не успели.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

176226 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1610206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9344110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

103652208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1040304 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10239129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх