Легендарный голос омского «Авангарда» Надежда Демичева летит в Балашиху

Возможно, диктор будет работать на домашних играх омичей в плей-офф.

274318 февраля 2019
Легендарный голос омского «Авангарда» Надежда Демичева летит в Балашиху

По просьбам болельщиков хоккейного клуба «Авангард» легендарный диктор Надежда Демичева будет работать на последнем матче регулярного чемпионата, который пройдет 22 февраля. Соперник — новосибирская «Сибирь». Об этом сообщила пресс-служба омской команды.

«22 февраля «Авангард» проводит заключительный матч регулярного чемпионата против «Сибири». Я впервые буду работать на игре нашей команды не в Омске. Эмоции, конечно, непередаваемые. Важнейшая игра, сибирское дерби в Балашихе. Я снова встречусь с командой, фанатами, болельщиками, и, конечно, отработаю этот матч на все 100 процентов», — рассказала Надежда Демичева.

1

Отметим, что Надежда Демичева работает на матчах «Авангарда» уже более 30 лет. В мае 2017 года Федерация хоккея Омской области вручила диктору медаль «65 лет Омскому хоккею. За вклад в развитие»

К слову, на вопрос корреспондента издания «Чемпионат», останется ли Надежда Демичева с «Авангардом» на плей-офф, она ответила: «Пока не знаю. Может быть, это тайна».

Автор:ВОмске

Фото:из аккаунта Надежды Демичевой Вконтакте

Теги:ХК "Авангард"БалашихаНадежда Демичева


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

140128 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 11 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 162 человека

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

140127 мая 2025
«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Здоровье

«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Алексей Рябокляч — чемпион России и Европы по подтягиваниям, а также организатор спортивных мероприятий в «Омской Корпоративной Футбольной Лиге», поделился с «ВОмске» личным «рецептом» от стресса и объяснил, почему важно выделять неделю в году для отдыха от тренировок.

127523 мая 2025
Правила воспитания от Олега Ананьева

Кредо

Правила воспитания от Олега Ананьева

Известный омский предприниматель, глава компании «Энерголидер» не дает своему пятнадцатилетнему сыну Яну «карманные», но платит за работу и делится прибылью от совместных сделок. Видит пользу в уроках финансовой грамотности и в стихах. А лучшим инструментом воспитания считает убеждение.

144321 мая 2025
И Гергиев нам сладок и приятен

Светские хроники

И Гергиев нам сладок и приятен

23 апреля фестиваль-путешественник, придуманный генеральным директором Мариинского и Большого, на один вечер сделал остановку в Омске. 

429725 апреля 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх