Выходные в Омске будут дождливыми

Прогноз погоды в Омске на конец марта 2019 года.

107229 марта 2019

В последние дни марта в Омской области сохранится высокая вероятность осадков. Ветер юго-западный 5-10 м/с, в отдельных районах порывы будут достигать до 15-17 м/с.

По данным «Обь-Иртышского УГМС», завтра, 30 марта, ночью дождь пройдет повсеместно, днем – местами. Температура воздуха в ночные часы составит -3…+2 градуса, в дневные — от +4…+9 градусов. В воскресенье, 31 марта, к дождю добавится мокрый снег. Ночью столбик термометра опустится до -5 градусов, днем воздух прогреется до +2…+7 градусов.

1

Омские синоптики также напоминают о гололедных явлениях на дорогах.

Автор:ВОмске

Теги:погода


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

132005 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

242504 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

251307 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2076105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх