В Санкт-Петербурге умер рэпер из Омска

По предварительной информации, причиной смерти Никиты Демидова (aka Порока Ронин) стала острая сердечная недостаточность.

1802123 июня 2019

В официальном паблике рэпера Пороки Ронина появилось сообщение о его скоропостижной кончине. Как сообщают друзья музыканта, его не стало 17 июня. Предварительная причина смерти — острая сердечная недостаточность, вызванная врожденным пороком сердца. Коллега Ульяна Сергеева подчеркнула: следов приёма наркотиков в его крови не было выявлено. 

Настоящее имя артиста — Никита Демидов. Родом он из Павлодара, но долгое время семья жила в Омске, здесь же сейчас осталась его мать. Порока Ронин — выпускник филологического факультета Омского педуниверситета. В северную столицу он переехал в прошлом году.

1

Сейчас друзья Никиты собирают для его матери деньги на организацию похорон. Известно также, что прощание и кремация состоятся завтра, 24 июня, в 10.00 в Петербурге по адресу: Екатерининский проспект, д. 10.

 

Автор:ВОмске

Теги:утрата


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 18 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 168 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

30904 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1696223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

74118 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

101503 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх