
Главная Политика и власть В областном правительстве отправили в отставку заместителя министра здравоохранения
В областном правительстве отправили в отставку заместителя министра здравоохранения
Олег Попов сам написал заявление об увольнении.
144718 июля 2019
Сегодня, 17 июля, на заседании регионального правительства власти приняли отставку первого заместителя министра здравоохранения Олега Попова. Глава ведомства Дмитрий Вьюшков пояснил, что с прошением выступил сам Попов. Без обсуждений губернатор Александр Бурков принял отставку чиновника, который, напомним, занял пост всего 8 месяцев назад — в декабре 2018 года.
Ранее в областном минздраве муссировались слухи о грядущей отставке самого руководителя Дмитрия Вьюшкова, на его место прочили одного из не так давно назначенных заместителей — Александра Павловских, приехавшего в Урала (Павловских — бывший главный врач больницы города Алапаевска Свердловской области). Однако эту информацию сейчас наш источник в ведомстве не подтверждает:
1— Такие слухи были, но сейчас все спокойно, — сообщил инсайдер сайта «ВОмске». — про отставку Вьюшкова речь не идет, он собирается в отпуск.
Фото:с сайта bsmp2-omsk.ru
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
392219 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
212406 мая 2025
— психолог
— омичка
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии