Студентка омского колледжа поймала малыша, упавшего с третьего этажа

«Я должна, я обязана была это сделать», — сказала героиня.

 
 
216109 октября 2019

Трагедия едва не случилась в Ишиме 7 сентября. С балкона на третьем этаже выпал ребенок. Беды было не миновать, но проходившая мимо Анна Титяненко успела поймать малыша.

Сегодня, 9 октября, глава Ишима Федор Шишкин наградил девушку за спасение мальчика. В официальном паблике администрации города Ишим социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что Анна — студентка Омского медицинского колледжа. В начале сентября она приехала в Ишим, чтобы заменить паспорт. Будущий медик возвращалась из магазина, когда на ее глазах с балкона выпал 3-летний Савелий. В ту же секунду Анна бросила пакеты и сумки, бросилась в дому и на лету поймала мальчика. Благодаря девушке, малыш не пострадал.

1

После чудесного спасения девушка несколько раз бывала в семье Савелия. Там ее называют второй мамой.

Я должна, я обязана была это сделать. Когда ребенок был у меня в руках, испытала чувство облегчения, — цитирует слова героини паблик ишимской администрации.

 
 

Теги:ЧП


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

171926 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1560206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9215110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

102262208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1026604 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10107129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх