В Омске обрушилось четырехэтажное здание

ЧП случилось на Левом берегу.

 
132322 декабря 2019

Инцидент произошел в воскресенье днем на территории завода комбикормов в Кировском округе. В региональном управлении МЧС сообщили, что около 12.50 на территории бывшего завода частично обрушилось неэксплуатируемое здание: рухнули три этажа из четырех. Возникла угроза того, что обрушится и перекрытие первого этажа.

— Сотрудники МЧС производят расчистку места для установки крана для разбора завалов, — сообщили в пресс-службе ведомства. — На месте происшествия работают 17 человек личного состава, задействовано три единицы техники.

1

Региональное Следственное управление СКР проводит проверку по факту происшествия. По информации ведомства, ЧП произошло во время демонтажа конструкций. Предварительно было известно, что внутри аварийного здания мог находиться 46-летний мужчина. Через несколько часов во время разбора завалов его тело было обнаружено.

В ходе проверки следователями будут установлены все обстоятельства случившегося и причины смерти мужчины, — прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК России по Омской области Лариса Болдинова.

 

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 42 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 188 человек

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

168304 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

182214 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

199107 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1639105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх