
В Омске судят двух иностранцев, попытавшихся ограбить сейфы в банке
Они попали в объектив камеры наблюдения.
198111 марта 2020
В Центральном районном суде начался процесс по уголовному делу двух иностранцев, которые обвиняются в попытке похитить деньги из банка.
Напомним, двух жителей Ближнего Зарубежья задержали с поличным в сентябре прошлого года. Жители Украины в одном из омских банков арендовали ячейки для хранения денег. Под этим предлогом они заходили в хранилище и с помощью специального устройства сканировали механизмы замков. По полученным изображениям были изготовлены дубликаты ключей, но воспользоваться ими преступники не успели — они были задержаны силовиками.
1Плоды данным картотеки суда, Олександру Шаповалу и Павло Кушпетюку вменяются ст. 30 ч.1 и ст.158 ч.4 п.б УК РФ (приготовление к краже в крупном размере).
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 11 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 162 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
— Врач-сексолог
— Психолог
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии