
Омский экс-чемпион Bellator Корешков сломал ногу
Именитый омский боец Андрей Корешков получил тяжелую травму и не сможет выйти на поединок против американца Фернандо Гонсалеcа.
337408 февраля 2017
26-летний спортсмен сломал на тренировке большую берцовую кость, сообщает паблик школы единоборств «Шторм» в социальной сети «ВКонтакте». Сроки восстановления бывшего чемпиона Bellator во втором полусреднем весе пока неизвестны, но, скорее всего, речь идет о нескольких месяцах.
1
Буквально на прошлой неделе стало известно, что свой следующий бой Корешков должен был провести 3 марта в американском Такервиле. Ему в соперники достался американец мексиканского происхождения Фернандо Гонсалес.
Отметим, что это не первая травма в карьере омского бойца. В 2015 году он перенес в США операцию на плече, причем все медицинские процедуры оплатил Bellator.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 42 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 188 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Канцурова, которая очень любила людей и жизнь…
971111 декабря 2025
— психолог
— журналистка
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии