
Ставившие ребенка на гречку омичи не смогли оспорить приговор
Мать лишена родительских прав, а мальчик живет с бабушкой.
97219 июня 2020
Сегодня, 18 июня, суд апелляционной инстанции рассмотрев жалобы 35-летнего программиста Сергея Казакова и его 27-летней сожительницы Алины Юмашевой.
Напомним, 21 февраля районный суд признал пару виновной в истязании ребенка — 8-летнего сына Юмашевой. В течение нескольких месяцев отчим наказывал школьника за малейшие провинности: ставил его коленями на гречку на срок до 9 часов. Мать была в курсе наказаний, но не вмешивалась. Правда вскрылась, когда мальчик сбежал к соседям по даче. Те вызвали полицию. Ребенок оказался на операционном столе, а его родители — на скамье подсудимых.
1Казакова приговорили к 4,5 года колонии общего режима, а Юмашеву — к 1,5 годам лишения свободы. Оба пытались оспорить приговор, но неудачно.
Как сообщили в пресс-службе областного СКР, сегодня мать лишена родительских прав, а мальчик живет с бабушкой.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 11 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 162 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
— Врач-сексолог
— попутчица
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии