
У начальника УВД Омска появились заместители
Важные посты в городском ведомстве заняли Ирина Губерт и Александр Кубатин.
342501 июля 2020
В омской полиции произошло важное кадровое назначение: как сообщили в пресс-службе силового ведомства, у начальника управления внутренних дел по городу Омску появились два новых заместителя.
По официальной информации, должность заместителя начальника УМВД РФ по городу Омску — начальника полиции занял 42-летний полковник Александр Кубатин. Известно, что он в 2001 году окончил Омский юридический институт МВД РФ в 2001 году, в органах служит 24 года. В течение последних трех лет возглавлял отдел полиции.
1Кроме того, на пост заместителя начальника УМВД РФ по городу Омску — начальником городского Следственного управления назначена 38-летняя подполковник юстиции Ирина Губерт. Она окончила ОмГПУ и Омскую академию МВД. В органах внутренних дел служит в течение 16 лет. С 2015 года возглавляла отдел по расследованию организованной преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотических средств, оружия и против личности.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 205 человек
Самое читаемое
Оксана Высоцкая: «Иногда достаточно просто поверить в себя»
104211 марта 2026
Выбор редакции
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
2966101 марта 2026
3662105 февраля 2026
«ТОЛЬКО ЧТО-ТО ВАЖНОЕ Я НЕДОСКАЗАЛ…» (Эскиз о легендарном Викторе Мальчевском)
1295101 февраля 2026
— Писатель, журналист
— Коуч, психолог
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии