В Омской области проживает семеро миллиардеров и 16 мультимиллионеров
Управление Федеральной налоговой службы по Омской области обнародовало итоги деклараций о доходах жителей региона за 2016 год.
Семеро жителей области заявили доход свыше 1 млрд рублей. Это на одного налогоплательщика больше, чем было годом ранее. На три человека увеличилось и число плательщиков налогов, чья общая сумма дохода составляет от 500 млн до 1 млрд рублей. Количество мультимиллионеров составило 16 человек.
По сообщению УФНС по Омской области, на 1 января 2017 года индивидуальные предприниматели и частные лица представили 174 тысячи деклараций о доходах по форме 3-НДФЛ, что на 3,5 тысяч больше, чем годом ранее.
1На основании деклараций, общая сумма дохода омичей оценивается в 89 млрд рублей. Сумма налога на доходы физических лиц в регионе составляет 1,7 млрд рублей.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
— Психолог
— Коуч, психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии