
Новый вкус «Лужайкино» — создает настроение
В августе ассортимент ТМ «Лужайкино» пополнился новым йогуртом со вкусом «Вишня-Черешня».
206212 августа 2020
Молоко высшего сорта, закваска, джем из спелых вишни и черешни —для нового продукта использованы только натуральные ингредиенты.
Контролю качества на заводе «Милком» уделяют особое внимание: современное оборудование позволяет удалить все бактерии и сделать молоко безопасным для дальнейшей переработки. Замкнутый цикл производства гарантирует потребителю качественный продукт, соответствующий ГОСТу и всем санитарным нормам.
1«Даже джем для йогурта ТМ «Лужайкино» «Вишня-Черешня» изготовлен на заказ по специальной рецептуре и максимально приближен к домашнему варенью», — отмечает заведующая лабораторией «МилкОм» Елена Вокорина.
Питьевой йогурт «Вишня-Черешня» разливается в экологичную упаковку «Есоlean», произведённую в Швеции.
Также есть стаканчики по 290 г, а для самых маленьких сладкоежек полезное лакомство расфасовано по 100 г.
Вкус этого лета — йогурт «Вишня-Черешня» — сочное настроение и полноценный перекус.
Пробуйте новинку ТМ «Лужайкино» йогурт «Вишня-Черешня» и делитесь своими впечатлениями в социальных сетях.
Больше интересного о молочной продукции — на сайте «Лужайкино».
℗
2Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 30 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 174 человека
Самое читаемое
Гороскоп на 20 августа 2025 года
64819 августа 2025
Гороскоп на 22 августа 2025 года
55921 августа 2025
Обходя окрестности Онежского озера
52719 августа 2025
Выбор редакции
936108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
112105 августа 2025
«КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС!..» (Очерк судьбы Вацлава Дворжецкого)
904402 августа 2025
— Врач-сексолог
— Путешественница на пенсии
— попутчица
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии