Cкончалась бывшая вице-губернатор Омской области Татьяна Вижевитова

Экс-заместитель председателя правительства умерла после продолжительной болезни. 

10466119 сентября 2020
Cкончалась бывшая вице-губернатор Омской области Татьяна Вижевитова

Как стало известно «ВОмске», сегодня ночью на 58-ом году жизни в Омске скончалась Татьяна Вижевитова. Напомним, чиновница, три года назад занимавшая пост вице-губернатора, перед увольнением долгое время находилась на больничном. 

Татьяна Анатольевна Вижевитова родилась 18 марта 1963 года в деревне Степановка Большереченского района. Свою карьеру она начала с должности секретаря административной комиссии Центрального райисполкома, долгое работала в команде бывшего мэра Виктора Шрейдера, некоторое время исполняла обязанности главы города после его ухода. В 2015 года стала заместителем губернатора Виктора Назарова по социальным вопросам. Была отправлена в отставку в декабре 2018 года губернатором Александром Бурковым.

1

Редакция «ВОмске» приносит свои соболезнования родным и близким Татьяны Анатольевны.

 

 

Автор:ВОмске

Фото:с сайта omskportal.ru

Теги:утратапамятьТатьяна Вижевитова


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1459223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

56618 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

88203 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

217527 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх