Сегодня в Омск прибыл глава минпромторга Денис Мантуров

Федеральный чиновник планирует провести в городе один день. 

203718 января 2021

Сегодня, 18 января, в Омск прибыл глава федерального министерства промышленности и торговли Денис Мантуров. По данным издания «Город55», за последние три месяца чиновник неоднократно планировал посетить наш город, однако его визит постоянно откладывался. На этот раз глава минпромторга все-таки прибыл в наш город, пишет телеграм-канал «Бурков 2023». Мантуров планирует прибыть здесь один день. 

В планах чиновника — встреча с губернатором Омской области Александром Бурковым, а также посещение производственной площадки АО «Омский каучук», где стартует производство сырья для антисептиков — изопропилового спирта. Кроме этого, глава федерального министерства посетит выставку продукции промышленных предприятий региона.

1

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

134905 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

244104 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

252907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2088105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх