
После гибели омички с двумя детьми на пожаре на ее мужа завели уголовное дело
Мужчина занес в дом канистру с бензином и поставил ее у печи.
134409 марта 2021
Областной следком завел уголовное дело на 23-летнего жителя села Большие Уки, накануне потерявшего на пожаре жену и двух детей.
Несчастье произошло вечером 7 марта. Как считают силовики, хозяин дома решил отремонтировать бензопилу, занес с улицы в дома пластиковую канистру с бензином и поставил ее к печи отогреться. Вскоре раздался хлопок и повалил черный дым. Мужчина успел вынести из дома 5-месячного сына, но на пожаре погибли его 25-летняя жена с пятилетней дочерью и трехлетним средним сыном. Спасенный малыш санавиацией был доставлен в ожоговый центр в Омск со множественными ожогами.
1Как сообщили сегодня в региональном управлении Следственного комитета, на мужчину завели уголовное дело по статье УК РФ о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам. Сейчас сельчанин находится под подпиской о невыезде.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 167 человек
Самое читаемое
69301 июля 2025
49103 июля 2025
45104 июля 2025
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
398519 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
224006 мая 2025
— адвокат
— Психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии