
После гибели омички с двумя детьми на пожаре на ее мужа завели уголовное дело
Мужчина занес в дом канистру с бензином и поставил ее у печи.
137409 марта 2021
Областной следком завел уголовное дело на 23-летнего жителя села Большие Уки, накануне потерявшего на пожаре жену и двух детей.
Несчастье произошло вечером 7 марта. Как считают силовики, хозяин дома решил отремонтировать бензопилу, занес с улицы в дома пластиковую канистру с бензином и поставил ее к печи отогреться. Вскоре раздался хлопок и повалил черный дым. Мужчина успел вынести из дома 5-месячного сына, но на пожаре погибли его 25-летняя жена с пятилетней дочерью и трехлетним средним сыном. Спасенный малыш санавиацией был доставлен в ожоговый центр в Омск со множественными ожогами.
1Как сообщили сегодня в региональном управлении Следственного комитета, на мужчину завели уголовное дело по статье УК РФ о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам. Сейчас сельчанин находится под подпиской о невыезде.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 36 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 180 человек
Самое читаемое
Вы ошиблись, товарищи полицейские. За Сережу есть кому заступиться
34811221 октября 2025
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
65307 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1492216 сентября 2025
1454108 августа 2025
— Психолог
— Психолог
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии