
Ряд омских школ получили сообщения о минировании
По некоторым данным, электронные письма получили около полусотни образовательных учреждений.
174325 марта 2021
Сегодня, 25 марта, утром на электронные адреса омских школ пришли сообщения об их минировании. Письма с угрозами получило руководство более двух десятков образовательных учреждений, пишет ТАСС со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах. По данным директора одной из школ, которая попала в печальный список, речь идет о полусотне объектов, сообщает NGS55.RU. Официальных комментариев при этом областное УМВД России не дает.
Напомним, в настоящее время в большинстве школ идут каникулы, и в зданиях находятся только педагоги и технический персонал.
1Подобные сообщения омские социальные учреждения получали в последний раз в октябре прошлого года. Тогда были эвакуированы несколько корпусов Омского авиационного колледжа, но все сообщения оказались ложными.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 36 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 180 человек
Самое читаемое
Вы ошиблись, товарищи полицейские. За Сережу есть кому заступиться
34821221 октября 2025
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
65307 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1492216 сентября 2025
1454108 августа 2025
— Психолог
— Психолог
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии