
Главная Общество Сумму с пятью нулями обещает «Газпромнефть-ОНПЗ» за информацию об источнике «химической атаки»
Сумму с пятью нулями обещает «Газпромнефть-ОНПЗ» за информацию об источнике «химической атаки»
Публичные, но не подтвержденные обвинения в адрес предприятия вынудили руководство омского нефтезавода объявить «встречный» розыск виновного в выбросах этилмеркаптана.
2562223 марта 2017
Омский нефтезавод готов выплатить крупное вознаграждение тому, кто предоставит информацию об источнике выбросов этилмеркаптана. Конкретная сумма пока не называется, но «СуперОмск» уточняет со ссылкой на представителя компании, что это «цифра с пятью нулями»: «Руководство завода посовещалось, и завод принял решение выплатить крупную сумму денег тому, кто даст достоверные сведение об утечке».
Адрес для сообщений планируется вскоре опубликовать на сайте ОНПЗ.
1Ранее подозрения в адрес ОНПЗ озвучивали и. о. главы омского Росприроднадзора Сергей Еремин и прокурор Омской области Анастас Спиридонов.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 204 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
2939101 марта 2026
3646105 февраля 2026
«ТОЛЬКО ЧТО-ТО ВАЖНОЕ Я НЕДОСКАЗАЛ…» (Эскиз о легендарном Викторе Мальчевском)
1270101 февраля 2026
— директор правового холдинга «Закон»
— депутат Государственной Думы
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии