Организаторы Сибирского международного марафона показали, как будет выглядеть медаль в этом году

Каждый участник сможет выгравировать на ней свое имя, дистанцию и результат. 

150531 августа 2021

Организаторы Сибирского международного марафона, который в этом году в Омске пройдет 12 сентября, показали медали, которые получат все участники забега, преодолевшие любую трассу.

Памятная медаль участника в форме медвежьего следа (эту форму используют с 2011 года) будет расцвечена переливающейся заливкой, напоминающей водную гладь. На оборотной стороне  разместятся логотипы, а также персональная информация о дистанции, имени и результате бегуна. По желанию каждого участника после финиша гравер нанесет эту информацию. 

1

Зарегистрироваться для участия в забеге можно на сайте runsim.ru до 5 сентября включительно.

Автор:ВОмске

Теги:SIMСММ


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 42 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 188 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

178404 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

188114 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

205507 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1695105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх