В облправительстве замены: плюс-минус три замминистра

Кадровые изменения произошли в минспорта, минимущества и министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Омской области.

254825 февраля 2022
В облправительстве замены: плюс-минус три замминистра

24 февраля на заседании регионального правительства под руководством губернатора Александра Буркова были одобрены проекты распоряжений о назначениях на должности в областных министерствах. Иван Колесник, с июля 2020 года бывший заместителем министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрия Крикорьянца, повышен до первого заместителя — с 5 марта он займет место уходящего из минспорта «по личной инициативе» Андрея Хромова. Заместителем министра имущественных отношений Омской области стала Ольга Лузина, доселе возглавлявшая «Омский центр кадастровой оценки и технической документации».

Пост первого заместителя министра региональной политики и массовых коммуникаций Омской области покидает Юрий Назаренко — его текущий контракт истек, сам он перебирается в Москву, куда ранее уехал его шеф, теперь уже бывший министр Михаил Каракоз.

1

Автор:ВОмске

Фото:с baikal24.ru

Теги:назначенияотставки


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

118428 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 11 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 162 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

2057206 марта 2025

Стиль жизни

И Гергиев нам сладок и приятен

Светские хроники

И Гергиев нам сладок и приятен

23 апреля фестиваль-путешественник, придуманный генеральным директором Мариинского и Большого, на один вечер сделал остановку в Омске. 

337125 апреля 2025
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

122862208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1231504 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

12060129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх