
Фестиваль единоборств в Омске завершит концерт BURITO
Грандиозное шоу, как его называют организаторы, состоится 15 апреля в спорткомплексе «Красная звезда».
245609 апреля 2022
В программе фестиваля (0+) заявлены реальные бои и показательные выступления по ММА, боксу, дзюдо, каратэ, сумо и еще более чем по 10-ти видам единоборств.
Все это пройдет в пятницу, 15 апреля, в манеже спорткомплекса «Красная звезда», в центре которого будет установлена сцена, а с четырех сторон от нее расположатся площадки: октагон, ринг, татами, борцовский ковер и дорожки для фехтования.
1– Мы хотим показать красоту и мощь разных видов единоборств, – отметил первый заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Иван Колесник. – Специально для фестиваля на «Красной звезде» будет оборудована совершенно новая площадка. Такого в Омске еще не было! Готовим грандиозное шоу!
Начало фестиваля – в 18:00, но в пресс-службе регионального минспорта посоветовали прийти пораньше, чтобы занять удачные места - поближе к сцене. Зрителей начнут запускать в 16.30. При этом вход на шоу будет бесплатным.
Когда: 15 апреля в 18.00.
Где: спорткомплекс «Красная звезда».
Фото:Минспорта Омской области
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 10 апреля 2025 года
93209 апреля 2025
Итоги недели с Александром Лихачевым
92009 апреля 2025
Гороскоп на 11 апреля 2025 года
87310 апреля 2025
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
12219405 марта 2025
— омичка
— Коуч, психолог
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии