
Омичам вновь грозят грозами
Городская администрация предупредила об ухудшении погоды, чреватом чрезвычайными ситуациями «не выше муниципального уровня».
149526 мая 2022
Юго-восточный ветер с порывами до 20 метров в секунду, а также кратковременные дожди с грозами синоптики Обь-Иртышского УГМС прогнозируют в ночь с 26 на 27 мая и на протяжении собственно пятничного дня.
В связи с неблагоприятными погодными явлениями возможно возникновение чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, обусловленных увеличением техногенных пожаров в частном жилом секторе, авариями на коммунальных и энергетических системах жизнеобеспечения, повреждением или обрывом линий связи и электропередач, а также нарушением транспортного движения, ухудшением условий при проведении аварийно-восстановительных работ, - предупреждает омичей мэрия.
1Тем, для кого эти предсказания обернутся реальностью, советуют тут же звонить дежурным ГУ МЧС России по Омской области по телефонам: 01, (3812) 25-83-26, (3812) 44-91-00, при звонке с сотового телефона набрать «101». Альтернативный вариант — телефон Единой дежурно-диспетчерской службы города 78-78-78.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
396519 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
220106 мая 2025
— Коуч, психолог
— журналистка
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии