
Виолетта Модестовна приглашает послушать «Радужные нотки»
Звезда мультипликационной озвучки и солистка оркестра Владимира Спивакова Светлана Степченко устроит для маленьких омичей необычный концерт на открытом воздухе.
192201 июня 2022
Благотворительный концерт-урок «Радужные нотки» начнется 2 Июня в 10:00 в сквере им. Дзержинского. А проведет его Виолетта Модестовна — самый добрый (хотя и немного виртуальный) детский профессор музыки! Это образ, придуманный заслуженной артисткой России, солисткой Национального филармонического оркестра России под управлением В. Спивакова Светланой Степченко.
На уникальном концерте Виолетты Модестовны дети и взрослые не только будут слушать живую музыку, но и близко познакомятся с музыкальными инструментами оркестра.
1Добрый профессор научит детей слушать и понимать музыку, разбираться в жанрах и стилях, узнавать историю и культуру разных народов посредством мира звуков. Родители, которые придут на концерт, обязательно узнают голос Светланы Степченко. В творческом багаже артистки озвучивание около 300 персонажей мультфильмов. Наиболее известные из них: «Незнайка на Луне», «Гадкий утёнок», «Пеппи Длинный чулок».
Фото:с сайта модестовна.рф
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 11 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 162 человека
Самое читаемое
84915 мая 2025
Выбор редакции
— психолог
— политолог
— попутчица
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии