В среду Омск снова накроет снег

В ближайшие дни в регионе будет довольно ветрено. 

131724 октября 2022

Сегодня и завтра в регионе осадки в виде дождя и мокрого снега пройдут местами. Однако уже в среду, 26 октября, по прогнозам синоптиков, снег накроет большинство районов области. В ближайшие дни в регионе будет довольно ветрено, а в четверг ожидается похолодание.

Завтра, 25 октября, ночью без существенных осадков, днем местами небольшие осадки (дождь, мокрый снег), гололедные явления. Ветер юго-западный 6-11 м/с, днем юго-западный 7-12 м/с, в отдельных районах порывы до 15 м/с. Температура ночью -1...-6°, днем +1...+6°.

1

В среду, 26 октября, ночью местами, днем в большинстве районов снег. Местами туман, гололедные явления. Ветер ночью слабый, днем северо-восточный, северный 4-9 м/с. Температура ночью -4...+1°, днем +2...+7°.

В четверг, 27 октября, ночью в большинстве районов, днем местами снег. Ветер северный, ночью 5-10 м/с, днем 7-12 м/с, в отдельных районах порывы до 17 м/с. Температура ночью -0...-5°, днем -2...+3°.

Автор:ВОмске

Теги:Погода


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1526223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

61818 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

92703 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

222327 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх