В Омске сняли лучшее в России видео против наркотиков с участием Шлеменко

Ролик Евгения Величева из Омска по результатам народного голосования признан лучшим в номинации «За лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды ЗОЖ» конкурса социальной рекламы от ГУНК МВД России.

296806 мая 2017
В Омске сняли лучшее в России видео против наркотиков с участием Шлеменко

За него проголосовали около 16,5 тысяч интернет-пользователей. Кроме народного голосования, видео заняло второе место и в официальном топе: работу омичей высоко оценили представители Роспечати, Росмолодежи, минкомсвязи, минобрнауки, минздрава, минкультуры, минспорта РФ и общественных организаций, участвующие в подведении итогов конкурса.

Всего экспертами было рассмотрено более 500 работ из 14 субъектов Российской Федерации. Лауреатами признаны 19, в том числе шесть победителей народного голосования в интернете.

1

Автор омского ролика Евгений Величев является председателем регионального отделения ассоциации реабилитационных центров «Содружество». Он рассказал, что ролик был снят на личные средства на общественных началах.

«Отдельно лично благодарю за участие в съёмках знаменитого спортсмена Александра Шлеменко, ведущую телеканала «Россия» Нелли Скабелкину, преподавателя ОмГУПС и ведущую телеканала РБК Ольгу Юсупову», — цитирует Величева «Новый Омск».

Торжественная церемония награждения пройдет в июне и будет приурочена к Международному дню борьбы с наркоманией.

Автор:ВОмске

Фото:скриншот youtube.ru

Теги:Александр Шлеменковидео


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

184326 февраля 2025

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

11828 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Дмитрий Гусев

— Врач-психотерапевт, аналитический психолог

Евгения Лифантьева

— журналист, писатель, блогер

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1708206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9712110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

107452208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1077504 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10602129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх