Молочный завод «МилкОм» подводит итоги летнего сезона

Лето — это целая жизнь, предвкушение чего-то значимого и запоминающегося в жизни. Яркие фотографии летних приключений еще долго согревают и вдохновляют нас.

287708 августа 2023
Молочный завод «МилкОм» подводит итоги летнего сезона

Команда «Лужайкино» вкладывает в каждое лето очень много идей, презентует новинки, организовывает интерактивные площадки, а еще принимает самое активное участие в жизни города.

- В лето мы ворвались на велосипедах, в рамках акции «ВелоОмск», - рассказывает Анжелика Тоцкая, руководитель отдела продвижения компании «МилкОм». Она же была и одной из самых активных участниц заезда — её велосипед украшал флаг с именем ТМ «Лужайкино».

В 2023 году предприятие «МилкОм», помимо молочной продукции под торговой маркой «Лужайкино», начало выпуск доступной и качественной продукции «Утренняя Зорька». Уже сегодня в магазинах можно найти молоко, кефир, сметану и сливочное масло «Утренняя Зорька».

А новинку — майонез «Провансаль» «Утренняя Зорька» - команда презентовала на ежегодной Сибирской агротехнической выставке-ярмарке «АгроОмск-2023».

За неделю работы выставку посетили более 150 000 омичей и гостей города, многие из них продегустировали и оценили новинки 2023 года: выдержанные сыры «Лужайкино» — «Сибирское золото», «Гуэрра» и «Альпийский» — это плотные и ломкие сыры с насыщенным вкусом, которые подойдут для нарезок и как самостоятельная закуска, для салатов и горячих блюд.

Майонез «Провансаль» «Утренняя Зорька» понравился многим хозяйкам, так как вкус приятный, а состав натуральный и проверенный ГОСТ.

- Молоко и кефир «Утренняя Зорька» юные омичи пробовали впервые, а гости постарше отметили, что важные качества легендарного бренда — насыщенный вкус, натуральное сырье и удобная упаковка при доступной цене — производителю удалось сохранить, - продолжает представитель компании.

- Приятный и совершенно не кислый кефир! Такой даже детям понравится, - делится посетительница выставки. - И очень хорошо, что есть вот такие дегустации - становится понятно, что по-настоящему вкусно, что выбирать для своей семьи, чтобы не прогадать.

Лето в Омске всегда очень динамичное, так, 5 августа, стартовал Сибирский международный марафон, где жители города также заметили участников в фирменных футболках «Лужайкино».

- Для команды участие в таких масштабных мероприятиях — это способ оказать поддержку своему городу, показать пример здорового образа жизни и приобщиться к большому и важному движению.

Прямо с дистанции марафона команда переместилась на поражающее по своему масштабу и красоте пространство «Флора Омск». 71-я выставка зеленого строительства, цветоводства и садоводства объединяла участников тематикой «Время выбрало нас» - одна общая тема для 44 цветочных композиций, среди которых каскадом белых цветов, футуристичной коровой и кружкой выделялась площадка «Лужайкино».

- Мы сделали корову из натурального дерева, от нее распускается белоснежный каскад из цветов. Так мы показываем, что используем природное сырье, — настоящее, коровье! А потом чистое и очень вкусное молоко оказывается в кружке у наших покупателей — вот так, по большой и красивой дуге, как символ закрытого контура производства и оперативной обработки молока.

В начале августа проходит самый знаковый праздник — День города. Игры и интерактивы с аниматорами для своих гостей команда «Лужайкино» организовывает всегда, не стал исключением и 307 день рождения Омска — дети играли в кубики, собирали масштабную мозаику, скакали на коровках и фотографировались.

- Мы поздравляем наш город, мы — омичи и гордимся тем, что завод «МилкОм» построен на омской земле, что молоко поступает на предприятие исключительно с фермерских хозяйств Омской области. Не случайно девиз «Лужайкино» 2023 года: «Выбирай омское! Выбирай свое!»
Желаем нашему городу и всем жителям развиваться и процветать. Лето 2023 подходит к завершению, а мы просто работаем и любим то, что делаем. Когда лето так насыщенно событиями, то нет ощущения, что жизнь проходит мимо, мы создаем свою историю, - рассказала Ольга Павлова, специалист по связям с общественностью компании «МилкОм».

Еще больше интересного — на сайте http://лужайкино55.рф/, в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также в Телеграм-канале «Лужайкино».

0+

Реклама
ООО «МилкОм»
http://лужайкино55.рф/


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

18 октября

Как играть на бирже? Или не играть?

Как играть на бирже? Или не играть?

24314 октября 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 35 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 179 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Кижи: без гвоздей не обошлось

Обязательная экскурсия для туристов в Петрозаводске – посещение острова Кижи. Местные жители произносят название с ударением на первый слог – КИжи. С речного вокзала Петрозаводска туда организован несколько рейсов судов на подводных крыльях.

1063131 августа 2025

Онежский комар, или Стройбат как символ Великой Победы

Если выйти с железнодорожного вокзала в Петрозаводске, свернуть направо, а потом налево, на улицу Гоголя, это будет прямая дорога к мемориалу воинам Карельского фронта. В этом месте улица Гоголя закончится, но там найдется тропинка, которая выведет к мостику через речку Лососинку. Перейдя мост, внимательный турист найдет несколько необычных арт-объектов. Один из них – памятник онежскому комару.

 

73323 августа 2025

Обходил отец окрестности Онежского озера

Мой отец, Жарый Иван Кузьмич, в возрасте 17,5 лет после полуторагодичного обучения в военном училище был призван на фронт. В декабре 1942 года он убыл из Омска. Войну он закончил близ Дрездена. Туда он дошел в составе воздушно-десантных войск от Пскова – мимо Онежского озера через Петрозаводск, Костомукшу, Мурманск…

89821 августа 2025

Обходя окрестности Онежского озера

Стоимость любой туристической поездки – краеугольный камень. Хочется везде побывать – и при этом сэкономить. Потому – прямо с Валаама едем на Онежское озеро.

103719 августа 2025

Валаамский распев

Пение на Валааме — повсюду.

102813 августа 2025

Стиль жизни

Правила воспитания Анастасии Селифоновой

Кредо

Правила воспитания Анастасии Селифоновой

Тренер по развитию памяти рассказала «ВОмске» об аскезе в воспитании дочери, почему «отбирает» у неё карманные деньги, за что пришлось краснеть перед школьным психологом и почему не берёт детей на свои занятия.

83306 октября 2025
«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Здоровье

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Увлечения омского переводчика Владимира Матвеева — целый мир: занимался техниками, восходящими к индийской йоге, прививал в Омске чувственный и нежный бразильский танец, несколько лет жил в Китае... Вставал в Поднебесной рано, занимался тай-чи, согревался в отсутствие отопления едой (до сих пор скучает по азиатскому стрит-фуду), заводил знакомства в лифте, говорил на четырёх языках.

145429 июля 2025
Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

205707 июля 2025
Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

1546104 июля 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх