
В Омске задержали одного из новых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле»
Еще двоих предполагаемых пособников теракта в Подмосковье задержали в Москве и Екатеринбурге.
324305 апреля 2024
Сотрудники Федеральной службы безопасности России задержали еще троих подозреваемых по делу о теракте, совершенном в подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта, пишет ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России. Задержания прошли в трех городах: Москве, Екатеринбурге и Омске.
По версии силовиков, двое из задержанных перевозили крупные суммы денег для приобретения оружия и транспорта. Третий фигурант занимался вербовкой пособников теракта, а также участвовал в финансировании исполнителей.
1Напомним, в результате трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле», по последним данным, погибли 144 человека и более 550 пострадали. В ходе следствия было задержано уже 12 человек, включая четверых непосредственных участников нападения. По решению суда десять из них отправили под стражу. Расследование продолжается.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 42 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 188 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
— психолог
— Психолог
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии