
Игорь Зуга: «Жаль, что на ПМЭФ нет стенда Омской области»
Гендиректор «ОНХП» Игорь Зуга посетовал, что серьезные омские бизнесмены и власти не используют потенциал Петербургского международного экономического форума.
1651402 июня 2017
В рамках ПМЭФ-2017 предприятие г-на Зуги, напомним, подписывает два серьезных соглашения с российской и южнокорейской компаниями.
- Мы постоянно принимаем участие в ПМЭФ. Считаю его окном в мир, - пояснил корреспонденту «ВОмске» глава «Омскнефтехимпроекта». – Жаль, что омских стендов на форуме, если не считать таковым стенд «Газпром нефти», нет вообще, даже стенда Омской области. Из предприятий, кроме нас, участвуют только «Титан» - Михаил Сутягинский здесь, – и НПЦ «Динамика».
1- Но стенды на ПМЭФ вроде бы очень дорогое удовольствие – называют цены от миллионов до десятков миллионов рублей…
- Да, дорого. Но, с другой стороны, разве, например, у Ярославской области, чей стенд здесь есть, намного больше денег, чем у нас? А потом мы говорим о недостаточной работе с инвестором, плохом инвестиционном климате… Я считаю это упущенными возможностями.
Фото:Андрей Иванов
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
392019 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
211706 мая 2025
— омичка
— директор правового холдинга «Закон»
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии