
Главная Закон и суды Ликвидатор ВК «Омичка» хочет 156 миллионов с Гамбурга, Крикорьянц, Шелпакова и Моденова
Ликвидатор ВК «Омичка» хочет 156 миллионов с Гамбурга, Крикорьянц, Шелпакова и Моденова
Иск с требованием привлечь к ответственности контролировавших обанкротившийся волейбольный клуб чиновников подан в Арбитражный суд Омской области.
244603 июля 2017
Податель искового заявления - конкурсный управляющий ВК «Омичка» Евгений Борисов. Сумма иска составляет 156 миллионов рублей.
В ответчиках, как сообщает «ОмскЗдесь», числятся экс-министр спорта Омской области Сергей Шелпаков и жена нынешнего главы минспорта Омской области, бывший гендиректор клуба Ольга Крикорьянц. Также Борисов посчитал, что компенсацию можно потребовать с членов некоммерческого партнерства - недавно вышедшего на свободу Юрия Гамбурга и Сергея Моденова, который переехал из Омска в Красноярск.
1«Омичку» признали банкротом в 2016 году по иску предпринимателя Дмитрия Солошенко из-за долга в 650 тысяч рублей.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 205 человек
Самое читаемое
Оксана Высоцкая: «Иногда достаточно просто поверить в себя»
105011 марта 2026
Выбор редакции
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
2972101 марта 2026
3665105 февраля 2026
«ТОЛЬКО ЧТО-ТО ВАЖНОЕ Я НЕДОСКАЗАЛ…» (Эскиз о легендарном Викторе Мальчевском)
1300101 февраля 2026
— омичка
— Психолог
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии