
Омские рокеры сняли клип в поддержку одного из знаменитых пяти озер Омской области
В областном заказнике "Озеро Ленево" омская арт-группа "Джинджерэль" сняла видео "Последний день лета".
189515 сентября 2017
По информации БУ по охране животного мира минприроды Омской области, отвечающем за сохранность этого уникального природного объекта, съемки клипа проходили в августе. В работе над роликом группе помогали коллеги из «12 канала», а также родные и знакомые участников и омичи, отдыхающие на озере. Видео, опубликованное на Ютьюбе 31 августа, за пару недель набрало около сорока тысяч просмотров.
Лидер группы «Джинджерэль» Антон Болбат поделился подробностями проекта: «Идея снять клип на воде появилась у нашего режиссера Анны Раковой летом прошлого года, когда в составе съемочной группы программы «Туризматика» мы готовили выпуск о пяти озерах. Три месяца назад мы записали песню «Последний день лета» и решили, что Ленево — идеальное место для нашего клипа».
1Пресс-служба правительства уверяет, что музыканты настолько «прониклись пейзажами Муромцевского района, что пообещали следующим летом организовать на территории заказника «Озеро Ленево» рок-концерт».
Фото:стоп-кадр из видеоклипа
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 182 человека
Самое читаемое
Гороскоп на 28 октября 2025 года
69727 октября 2025
Итоги недели с Сергеем Мирошкиным
64427 октября 2025
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
79807 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1647216 сентября 2025
1499108 августа 2025
— психолог
— омичка
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии