Омские рокеры сняли клип в поддержку одного из знаменитых пяти озер Омской области
В областном заказнике "Озеро Ленево" омская арт-группа "Джинджерэль" сняла видео "Последний день лета".
По информации БУ по охране животного мира минприроды Омской области, отвечающем за сохранность этого уникального природного объекта, съемки клипа проходили в августе. В работе над роликом группе помогали коллеги из «12 канала», а также родные и знакомые участников и омичи, отдыхающие на озере. Видео, опубликованное на Ютьюбе 31 августа, за пару недель набрало около сорока тысяч просмотров.
Лидер группы «Джинджерэль» Антон Болбат поделился подробностями проекта: «Идея снять клип на воде появилась у нашего режиссера Анны Раковой летом прошлого года, когда в составе съемочной группы программы «Туризматика» мы готовили выпуск о пяти озерах. Три месяца назад мы записали песню «Последний день лета» и решили, что Ленево — идеальное место для нашего клипа».
1Пресс-служба правительства уверяет, что музыканты настолько «прониклись пейзажами Муромцевского района, что пообещали следующим летом организовать на территории заказника «Озеро Ленево» рок-концерт».
Фото:стоп-кадр из видеоклипа
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
— Психолог
— депутат Государственной Думы
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии