
Омичей приглашают создать «Время чудес»
Фонд «Обыкновенное чудо» вновь организует сбор новогодних подарков.
152821 ноября 2017
Фонд социальных проектов «Обыкновенное Чудо» во второй раз организует новогодний благотворительный проект «Время Чудес» по сбору новогодних игрушек и сладостей для воспитанников социальных учреждений нашего города, детей из малоимущих семей, а также для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
«Наша самая большая сила заключается в доброте нашего сердца!», — обращаются организаторы социального фонда к неравнодушным омичам.
1С 15 ноября по 30 декабря 2017 года каждый желающий может стать участником проекта и принести подарки для детей с особенностями развития и детей с ограниченными возможностями в пункты сбора. Также до конца года любой неравнодушный омич может купить новогодние сладости и игрушки в сети магазинов «Охапка» и оставить их в специальных корзинах.
В этом году «Обыкновенное Чудо» направит собранные новогодние подарки в Кировский детский дом, центр социального обслуживания «Пенаты», в детский православный центр «Зернышки». Все собранные подарки будут переданы детям на праздничных новогодних елках.
Пункты приема новогодних подарков:
- РОО «Омский областной союз предпринимателей», Ленинградская площадь, 6;
- Офис Фонда, ул. Ленина, 20, 413 оф.;
- БУ КЦСОН «Пенаты», ул. Биофабрика, 14.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 42 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 188 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
— журналистка
— депутат Государственной Думы
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии