
Омичи смогут вступить в диалог с губернатором
«12 канал» спустя год снова запускает программу «Диалог с губернатором».
124905 декабря 2017
21 декабря в 20:00 выйдет первый выпуск программы «Диалог с губернатором» с Александром Бурковым, сообщает «12 канал». Последний выпуск передачи выходил в сентябре прошлого года с Виктором Назаровым.
Название программы руководство канала решило не менять, как это было в случае с Леонидом Полежаевым. Напомним, что с середины 90-х годов и до мая 2012 года, до окончания полномочий Леонида Полежаева, передача носила название «Губернаторский час».
1Программа, как и прежде, будет выходить в прямом эфире, а телезрители уже сейчас могут задать свои вопросы врио губернатора Александру Буркову и представителям профильных ведомств, отправив письмо на электронную почту или в соцсетях канала, также можно оставить видеообращение. В сообщении необходимо будет указать контактные данные и телефон для связи.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 205 человек
Самое читаемое
Оксана Высоцкая: «Иногда достаточно просто поверить в себя»
105211 марта 2026
Выбор редакции
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
2974101 марта 2026
3665105 февраля 2026
«ТОЛЬКО ЧТО-ТО ВАЖНОЕ Я НЕДОСКАЗАЛ…» (Эскиз о легендарном Викторе Мальчевском)
1301101 февраля 2026
— омичка
— Психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии