В Концертном зале состоится премьера мюзикла «Нотр-Дам де Пари»

Солистка омской филармонии решилась поставить всемирно известный мюзикл.

296606 декабря 2017

Первым проектом солистки омской филармонии Татьяны Семерьяновой стал мюзикл «Призрак оперы». Затем в рамках ее личного проекта «Favorite voice» была поставлена «Красная шапочка», где участвовали солисты-вокалисты, музыканты из лучших организаций города Омска и камерный ансамбль «Проект П». Мюзикл оказался настолько успешным, что в 2018 году «Favorite voice» начнет гастролировать с ним по городам России и зарубежья.

7 декабря Татьяна Семерьянова представит свой второй проект - всемирно известный мюзикл «Нотр-Дам де Пари», который дебютировал в Париже 16 сентября 1998 года и попал в Книгу Рекордов Гиннеса, как имеющий самый большой успех в первый год работы.

1

В постановке «Favorite voice» нетленного произведения Виктора Гюго примут участие солисты Омской филармонии Татьяна Семерьянова, Павел Комаров, Константин Черных, Марина Пантелеева, Алексей Дмитриев, Максим Табольнов и Ратмир Курманов, живой состав рок-окрестра, театр танца «Серпантин» под руководством хореографа Евгении Малёновой и мастер художественного слова Татьяна Юрьева.

Зрители услышат не только известные песни, но и пронзительные стихи, сопровождаемые световыми эффектами и мультимедийной проекцией.

Мюзикл «Нотр-Дам де Пари» состоится в Концертном зале 7 декабря в 19.00.

Автор:ВОмске

Фото:из паблика ВКонтакте «Favorite voice»

Теги:музыкаОмская филармония


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 42 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 188 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

167504 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

181714 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

198507 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1628105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх