Губернатор Омской области Виталий Хоценко представил нового ректора ОмГУ
В День Конституции в Омске пройдет День приема граждан
Омичи смогут обратиться в структуру любого уровня власти в порядке «живой очереди».
Общероссийский день приема граждан был утвержден президентом России в 2013 году и проходит ежегодно в День Конституции РФ.
Согласно поручению Владимира Путина, омичи в порядке живой очереди могут прийти со своими вопросами к специалистам приемной Президента Российской Федерации в Омской области, федеральных органов исполнительной власти, федеральных государственных органов, исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления.
1Для оперативного решения вопросов граждан возможно обращение к уполномоченным лицам в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи, сообщается в поручении президента «О проведении общероссийского дня приема граждан». А если специалисты не смогли обеспечить связь, то в течение семи дней после общероссийского приема или в любой удобный для заявителя день можно будет еще раз обратиться лично.
Общероссийский «день приема граждан» будет длиться с 12:00 до 20:00 по адресам соответствующих органов.
Фото:с сайта ugra-tv.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 10 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 161 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
— Коуч, психолог
— Коуч, психолог
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии