
Александр Лихачев: «Не понимаю, зачем Парыгину и Масана нужно было менять местами»
Известный эксперт в области ЖКХ по просьбе «ВОмске» прокомментировал назначение Инны Парыгиной заместителем главы регионального минстроя.
2074221 декабря 2017
1
- Считаю, что Инна Александровна справится с задачами, которые стоят перед министерством. Оцениваю ее и Богдана Масана как хороших специалистов и не понимаю, зачем их нужно было менять местами. Наверное это какие-то личные взаимоотношения.
Ранее, напомним, г-н Лихачев, также положительно отзываясь о работе Парыгиной в департаменте финансов, выказывал обеспокоенность оголяющимся в случае ухода Масана фронтом в минстрое.
- Как специалиста Инну Парыгину оцениваю положительно. Город при ней продержался при отсутствии денег (этот же довод использовал Сергей Фролов, комментируя назначение Парыгиной – «ВОмске»). Если назначат на ее место Богдана Масана, то оголяется минстрой, а Масана заменить кем-то сложно.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 42 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 188 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
— директор правового холдинга «Закон»
— журналистка
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске



























Комментарии