Победительница акции «Цирковая копилка добрых дел» гуляет по новогоднему Санкт-Петербургу

Алина Костя благодарит Омский цирк за новогодний подарок.

246905 января 2018

Напомним, в ноябре Омский цирк предложил детям и молодым людям принять участие в конкурсе, организатором которого выступила Российская государственная цирковая компания. В течение месяца ребята рассказывали на страницах писем о  добрых поступках и опускали их в «Цирковую копилку добрых дел», установленную в цирке.

Все участники получили возможность побывать за кулисами цирка, а главный приз - поездку на новогоднее представление в Санкт-Петербургский цирк Чинизелли - получила Алина Костя, которая вместе с мамой и другими волонтерами приносит радость пожилым людям, находящимся в домах престарелых.

1

В паблике Омского цирка в Фейсбуке появилась запись о том, что Алина со своей мамой Дианой уже прибыли в Санкт-Петербург и посетили представление в цирке на Фонтанке. А также прогулялись по культурной столице нашей страны. Билеты в обе стороны и проживание в гостинице в течение двух дней оплатил организатор акции.

«Сегодня я прилетела с мамой в Санкт-Петербург и была в знаменитом цирке на Фонтанке. Мы сидели в царской ложе, а во время антракта нас познакомили со слоном, сфотографировали и подарили фото! 
Спасибо, мой любимый Омский цирк, что подарил мне такое новогоднее чудо! Ура! Я очень счастлива!», - поделилась с руководством Омского цирка Алина Костя. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 205 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1395105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

247204 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

255307 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2123105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх