Канадец и россиянка расскажут омичам, как путешествовать самостоятельно

Интернациональная супружеская пара провела в кругосветном путешествии два года.

184404 февраля 2018

Проект «Как путешествовать самостоятельно» приглашает всех желающих на встречу с супругами-путешественниками Джоном и Евой, сообщается в официальной группе мероприятия ВКонтакте.

«Мы регулярно проводим встречи с опытными путешественниками. Узнаем у них секреты и советы о том, как получить максимум впечатлений при ограниченном бюджете», - говорят о своем проекте организаторы.

1

Канадец и россиянка в 2015 году решили самостоятельно отправиться в кругосветное путешествие. В течение двух лет они побывали в 33 странах

В конце своего путешествия супруги решили повторно посетить некоторые российские города, чтобы рассказать о своих впечатлениях от кругосветки. В Омске Джон и Ева уже побывали в начале  путешествия. 

Стоимость участия — донейшн, участники сами определяют, какой суммой готовы отблагодарить организаторов мероприятия.

Мероприятие состоится 8 февраля на территории коворкинга NEОФИС на Иртышской набережной, 14а. Начало в 18:00.

Количество участников ограничено, для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 205 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Нателла Кисилевская

— журналистка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1389105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

247204 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

255307 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2123105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх